
Підшипник первичного валу ЗІЛ-130 150212 (6212ZN) 30516-П
360 ₴
- В наличии
- Код: 6338
+380 (95) 130-51-22
- +380 (33) 277-10-08
- +380 (33) 278-73-49Бухгалтерія
- +380 (68) 220-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник первичного валу ЗІЛ-130
150212 (6212ZN) 30516-П
виробник RIDER (Угорщина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Код запчасти | 150212 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

