
Підшипник блоку шестерень заднього ходу ЗІЛ-130 64709е
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5173
+380 (95) 130-51-22
- +380 (33) 277-10-08
- +380 (33) 278-73-49Бухгалтерія
- +380 (68) 220-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник блоку шестернь заднього ходу ЗІЛ-130
64709е 120-1701180
виробник ШЗПИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 44.1 мм |
| Внутренний диаметр | 29.975 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Код запчасти | 120-1701180 |
| Производитель | ЗИЛ |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴