
Підшипник вторинного валу ЗІЛ-130 голчастий 306647-П 264706
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 16860
+380 (95) 130-51-22
- +380 (33) 277-10-08
- +380 (33) 278-73-49Бухгалтерія
- +380 (68) 220-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник вторинного валу ЗІЛ-130 голчастий
306647-П (264706)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Код запчасти | 264706 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴