
Підшипник вала вторинного ЗІЛ-130 50310ак (6310N) 306551-П
310 ₴
- В наличии
- Код: 8442
+380 (95) 130-51-22
- +380 (33) 277-10-08
- +380 (33) 278-73-49Бухгалтерія
- +380 (68) 220-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник вала вторинного ЗІЛ-130
50310ак (6310N) 306551-П
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Ширина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Код запчасти | 50310 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
