
Сальник валу вторинного ЗІЛ-130 58х84х12 309825-П
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 3978
+380 (95) 130-51-22
- +380 (33) 277-10-08
- +380 (33) 278-73-49Бухгалтерія
- +380 (68) 220-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник валу вторинного ЗІЛ-130
58х84х12 309825-П
лівий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Ширина | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 309825-п |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴