
Туристическая косметичка (несесер)
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (95) 130-51-22
- +380 (33) 277-10-08
- +380 (33) 278-73-49Бухгалтерія
- +380 (68) 220-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный раскладной дорожный органайзер, в который можно поместить средства личной гигиены, косметические средства.
Крючок для подвешивания позволяет удобно разместить органайзер в ванной комнате или в любом другом месте, обеспечив легкий доступ ко всем необходимым вещам.
Цвета: черный, голубой
Размер: 25,5*17*9,5 см
Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

