
Туристическая косметичка (несесер)
440 ₴
- В наличии
+380 (95) 130-51-22
- +380 (33) 277-10-08
- +380 (33) 278-73-49Бухгалтерія
- +380 (68) 220-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для средств гигиены и косметики – необходимая вещь в путешествиях. Крючок для подвешивания позволяет удобно разместить органайзер в ванной комнате или в любом другом месте, обеспечив легкий доступ ко всем необходимым вещам. Водонепроницаемый нижний карман защищает от влаги или возможных протечек.
Цвета: черный, серый
Размер: 32*15*13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

